~Леньтяево~

Объявление

Добро пожаловать в Леньтяево!! Добро пожаловать в леньтяево!Здесь мы всегда будем рады новым жителям и попутчикам.
Кто не любит заниматься спортом? Роби Злобный взял отпуск и уехал лениться в Сочи на 2 недели, а тем временем в Леньтяеве кипит жизнь. К Стефани приехала дальняя родственица Лейла - которая любит спорт и помогает людям в маленьких проблемах. Стефани завела котёнка, а Лейла танцует и играет с другими детьми день и ночь. Первая неделя без Роби началась, а Леньтяево уже дошло до высшего спортивного уровня! Даже Зиги перестал есть сладости и занялся выращиванием овощей и фруктов. А Роби тем временем ничего не делал, а просто лежал на солнце.Мисс деловая стала писать газеты под названием "Здоровая жизнь". В городе появился прекрасный парк. Спортивная площадка увеличелась в моштабах. И дома стали более красивыми чем были раньше. Как хорошо, но скучно без Роби!
Админестрация:
Главный администратор - Стефани
Админы:В поиске

Модераторы
Мы в поиске


Время
Приветствую вас! Здраствуйте! Мы рады приветствывать вас на нашем форуме. Знакомства, игры, приключения, обучения здоровому образу жизни и т.д.! Всё ждёт вас здесь!! В Лучшем городе - Леньтяево!!!!


Вы здесь » ~Леньтяево~ » Личный участок » Домик Стефани и Мэра Добродушного


Домик Стефани и Мэра Добродушного

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живу я и мой дядя
(Весь город перестроили)

0

2

Почта
К вам  почтальён от  Бесси   
ГАЗЕТА Здоровая жизнь
19июня 2009

0

3

Стефани зошла в дом - Привет Дядя! Но дома никого не было. Распологайся, я нозову тебя Мисс-Кисс, а можно и просто Кисс. - говорила девочка. О, нам газета от Бесси!Какая красивая! - думала Стефани. Что!!!СпортоГусь и голубой Эльф!!!Роби, а я подарила тебе на день рожденье полотенце с буквами РСЛЧВГ.Зачем я ему дарила, ах Роби! - Произнесла Стефани.

0

4

Стефании проснулась рано.На ней сидела Кисс с запиской в зубах. На записке написыно - Стефани, приходила Трикси.Она хотела погулять, вот, а ты спишь. Котёнка оставь. Трикси ждёт тебя у ратуши. Подпись - твой дядя. Трикси! - она наверно уже убежала куда-то! - подумала Стефани. Она оделась взяла мяч и пошла к Ратуше.

0

5

Когда Стефани ушла к ним пришла газета - Газета "Здоровая жизнь" » 20июня 2009

0

6

О как мило!Котёнок спит на газете МИСС ДЕЛОВОЙ?Что будет, что будет!Ну ладно и иду к себе. Ща напишу записку. Я ушла к себе пока, вижу я издалека Хи-хи.Ой Стефани идёт. - подумала она и вылезла через окно и побежала к себе домой.

0

7

Ой, записка от Трикси!! - Сказала Стефани вернувшись домой. Милая, я дома!Я только вернулся с Ратуши. - сказал Дядя Стефани. Ой ой  ой. Мисс Кисс брысь с газеты пока дядя не увидел, брысь.  - крикнула Стефани.Кошка лениво встала и пошла справлять нужды в другом месте. Стефани быстро побежала к  себе в комноту и легла в кровать.Она задремала.

0

8

Стефани проснулась, потянулась, взяла мяч. Тихо как мышка - что-бы не разбудить дядю Стефани наложила котёнку еду и пошла на улицу.

0

9

Стефани тихо что-бы не тревожить дядю который был в своей комнать с Бесси она прокралась, одела пижаму и легла спать ( на неё сразу-же запрыгнул котёнок) Спокойной ночи Мисс-Кисс сказала Стефани и зоснула

0


Вы здесь » ~Леньтяево~ » Личный участок » Домик Стефани и Мэра Добродушного